Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне бы хотелось отметить специалистов Теленет. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора МегаФон, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а мне все эти беды не знакомы. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.
Я не хотела подключать, МегаФон, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но МегаФон мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня МегаФон теперь радует Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Подключила Самаралан 100 мегабит Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли Раньше у меня был МегаФон когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Я только ТВ подключал от Самаралан. Я удивился,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Отзыв по адресу ул. Саратовская, 9 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре